О заседании президиума областной организации Профсоюза
Сегодня , 10 сентября, председатель организации Алла Николаевна Сидорова приняла участие в заседании президиума тверского областного профсоюза образования.
Повестка дня:
1. О реализации Указов Президента РФ по оплате труда работников образования Тверской области. О контроле за уровнем заработной платы работников образования в соответствии с решениями Конституционного Суда Российской Федерации от 23.09.2024 года.
2. О готовности образовательных организаций Тверской области к новому учебному 2025/2026 году.
3. Об утверждении примерного регламента Президиума территориальной (городской, районной) организации Профсоюза.
4. О проведении Всероссийской Акции профсоюзов «За достойный труд» в 2025 году.
5. О подведении итогов конкурса видеороликов об участии команд территориальных организаций Профсоюза образования в областной юбилейной спартакиаде по туризму и спорту в 2025 году.
6. О перечислении взносов в негосударственный пенсионный Фонд АО НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ».
7. О добровольном пожертвовании региональному отделению Российского военно-исторического общества в Тверской области на установку на Невском пятачке памятника «Воинам земли Тверской – защитникам Ленинграда».
8. Об участии молодых педагогов в 10-й юбилейной сессии межрегиональной Молодёжной педагогической школы. г. Курск
9. О награждении.
10. О материальном поощрении.





