Подведены итоги первого этапа.
Подведены итоги 1 этапа конкурса «На лучшую постановку информационной работы среди первичных профсоюзных организаций», объявленного Тверской городской организацией профсоюза образования в 2020 году.
Номинации :
· Лучший информационный стенд профсоюза;
· Лучшая информационная папка профсоюза;
· Лучшая страничка ППО на сайте организации;
· Лучшая публикация в печатных изданиях, выступление на радио или по ТВ.
К большому сожалению, не по всем номинациям от ППО поступили заявки в достаточном количестве (по условиям конкурса в каждой номинации должно быть не менее 3 заявок).
В итоге 1 этап конкурса состоялся по номинации "Лучшая страничка ППО на сайте организации" и "Лучшая публикация в печатных изданиях,выступление на радио или по ТВ"
Итак, первый этап конкурса завершен.
По результатам голосования членов Президиума 27 мая 2020 года победителем в номинации "Лучшая страничка ППО на сайте организации" признана ППО МОУ СОШ № 35. Награждается председатель ППО Глущеня Светлана Федоровна.
Победителем в номинации: "Лучшая публикация в печатных изданиях, выступление на радио или по ТВ" признано выступление председателя ППО МОУ СОШ №35 Глущени Светланы Федоровны в новостном выпуске "Вести Тверь" на канале Россия 1.
Поздравляем Светлану Федоровну и желаем не снижать темпа в работе во благо членов профсоюза!
Напоминаем всем председателям, что на этом конкурс не заканчивается! Впереди два этапа.
Заявки принимаем по электронной почте до 10 ноября 2020 года.
У вас достаточно времени для подготовки конкурсных материалов.
Желаем всем удачи!